газопровод Алтай

Экспорт 22 Апр 2016
Минэнерго: объём поставок нефти в КНР составил в I квартале 6,8 млн тонн

Объём поставок нефти из России в Китай в I квартале 2016 года составил 6,8 млн тонн, по итогам года Минэнерго РФ ожидает совокупного роста экспорта нефти в Китай. Об этом на Национальном нефтегазовом форуме заявил замминистра энергетики РФ Кирилл Молодцов.

Газ 11 Авг 2015
"Газпром" и CNPC обсуждают западный маршрут поставок газа в Китай

"Газпром" и китайская CNPC продолжают переговоры по западному маршруту поставок газа в Китай – газопроводу "Сила Сибири-2", в середине августа пройдёт очередной раунд по техническим и коммерческим вопросам, сказал начальник департамента внешнеэкономической деятельности российской компании Павел Одеров.

Правительство РФ утвердило новую редакцию схемы территориального планирования в области федерального трубопроводного транспорта

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение об утверждении новой редакции схемы территориального планирования в области федерального трубопроводного транспорта.

Компании 10 Ноя 2014
Россия и Китай подписали рамочное соглашение о поставках газа по "западному" маршруту

9 ноября в Пекине в рамках Саммита АТЭС в присутствии Президента России Владимира Путина и Председателя КНР Си Цзиньпина подписан ряд документов по развитию российско-китайского сотрудничества в энергетической сфере.

Подписка на газопровод Алтай

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.