Siemens

"Сименс" в России и "Ямал СПГ" заключили контракт на техническое обслуживание оборудования для электростанции завода по производству СПГ

ООО "Сименс" и ОАО "Ямал СПГ" заключили контракт на техническое обслуживание оборудования для электростанции завода по производству СПГ.

Компании 25 Июл 2016
"Башнефть" и "Сименс" подписали соглашение о сотрудничестве

Компании "Башнефть" и "Сименс" подписали соглашение о сотрудничестве в области внедрения комплексных решений промышленной автоматизации технологических процессов и энергосберегающих технологий на производственных объектах нефтепереработки и нефтехимии.

Компании 17 Июн 2016
"Газпром" обсудил возможность использования технологий и оборудования Siemens в новых проектах

В рамках Петербургского международного экономического форума – 2016 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и президента, председателя правления Siemens AG Джо Кэзера.

Компании 24 Мар 2016
"Роснефть" и Siemens подписали соглашение о сотрудничестве и партнёрстве

ОАО "НК "Роснефть" и Siemens AG подписали Соглашение о сотрудничестве и партнёрстве. Подписи под документом поставили председатель правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и председатель правления Siemens AG Джо Кэзер. Соглашение предусматривает изучение возможностей развития взаимодействия компаний в сфере разработки технических решений и локализации оборудования топливно-энергетического комплекса.

Иран собрался привлечь $70 млрд инвестиций в нефтехимическую сферу

Иран, планирующий увеличить втрое объём мощностей для производства нефтехимической продукции в течение следующих 10 лет, представил порядка 60 проектов в этой сфере на рассмотрение потенциальных инвесторов, среди которых крупнейшая нефтекомпания мира BASF SE, сообщает агентство Bloomberg.

Газ 15 Сен 2015
"Газпром" и Siemens обсудили перспективы сотрудничества в рамках "Северного потока-2"

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и Президента, Председателя Правления Siemens AG Джо Кэзера.

Downstream 19 мая 2015
"СИБУР" и "Сименс" заключили соглашение о сотрудничестве

19 мая в Москве российская нефтехимическая группа СИБУР и немецкий концерн "Сименс АГ" заключили соглашение о сотрудничестве. В церемонии подписания приняли участие исполнительный директор ООО "СИБУР" Владимир Разумов и президент "Сименс" в России Дитрих Мёллер.

Компании 8 Дек 2014
"Газпром" и Siemens обсудили актуальные вопросы партнёрства

5 декабря в Берлине состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Президента, Председателя Правления Siemens AG Джо Кэзера.

Компании 4 Апр 2014
Siemens поставит оборудование для морского участка "Южного потока"

Компания South Stream Transport заключила договор с компанией Siemens AG на поставку электротехнических систем и контрольно-измерительных приборов для морского газопровода "Южный поток". Германская компания поставит телекоммуникационное оборудование и системы автоматического контроля и управления для участков берегового примыкания в России и Болгарии, а также оборудование для центрального и резервного диспетчерских пунктов.

Компании 27 Мар 2014
"Газпром" и Siemens продлят соглашение о стратегическом партнёрстве

В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и президента, председателя правления Siemens AG Джо Кэзера.

Подписка на Siemens

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.