Total

Компании 9 Фев 2021
Французская Total намерена сменить название

Французская нефтегазовая компания Total намерена поменять свое название на TotalEnergies в рамках плана трансформации, который подразумевает снижение выбросов, говорится в отчётности компании.

Газ 11 Июн 2019
Total начала добычу газа на месторождении Culzean на шельфе Великобритании

Французская Total начала добычу газа на месторождении Culzean, расположенном на шельфе Великобритании, говорится в сообщении компании.

Компании 19 Мар 2019
"ЛУКОЙЛ" и Total подписали меморандум по газохимиии на "Западной Курне-2" в Ираке

"ЛУКОЙЛ" и французская Total подписали меморандум по газохимиии на иракском проекте "Западная Курна-2", сообщил журналистам глава российской нефтяной компании Вагит Алекперов.

Компании 5 Мар 2019
"НОВАТЭК" и "Тоталь" подписали договор купли-продажи доли в проекте "Арктик СПГ 2"

ПАО "НОВАТЭК" и концерн "Тоталь" подписали договор купли-продажи в отношении 10% доли участия в проекте "Арктик СПГ 2" в рамках обязывающего соглашения об условиях вхождения в проект, заключённого в мае 2018 года на XXII Петербургском международном экономическом форуме, с закрытием сделки в первом квартале 2019 года.

Газ 6 Сен 2018
"НОВАТЭК" начал строительство четвертой линии "Ямала СПГ"

"НОВАТЭК" приступил к строительству четвёртой производственной линии "Ямала СПГ", которая будет реализована на основании разработанной компанией собственной технологии сжижения "Арктический каскад", заявил глава и совладелец "НОВАТЭКа" Леонид Михельсон.

Компании 18 Июл 2018
Срок действия Харьягинского СРП продлён на 13 лет

17 июля 2018 года состоялось подписание дополнения к соглашению о разработке и добыче нефти на Харьягинском месторождении на условиях раздела продукции, согласно которому срок действия соглашения продлён до 31 декабря 2031 года.

Газ 27 Мар 2018
"НОВАТЭК" поставил в Индию первую партию сжиженного газа с проекта "Ямал СПГ"

Дочка "НОВАТЭКа" – Novatek Gas and Power Asia Pte. Ltd. – поставила в Индию первую партию сжиженного природного газа (СПГ), произведенного на заводе "Ямал СПГ", говорится в сообщении компании.

Газ 16 Мар 2018
"Ямал СПГ" начал тестировать вторую очередь завода

"Ямал СПГ" начал вводить в эксплуатацию вторую очередь завода, которая будет запущена в третьем квартале 2018 года, сообщил заместитель председателя правления Марк Джетвей.

Компании 12 Фев 2018
Ливан подписал контракты с "НОВАТЭК", Total и Eni на разработку запасов газа

Правительство Ливана подписало в пятницу контракт с консорциумом в составе российской газовой компании "НОВАТЭК", французской Total и итальянской Eni на разработку углеводородов на двух шельфовых блоках.

Газ 29 Янв 2018
"Ямал СПГ" поставил пять газовозов со сжиженным природным газом на экспорт с начала года

Российский завод "Ямал СПГ" в этом году экспортировал пять газовозов сжиженного природного газа с начала года. Об этом на пресс-конференции в Уральском региональном центре ТАСС начальник Уральского таможенного управления Максим Чмора.

Страницы

Подписка на Total

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.