Ямал-Европа

Газ 16 Июл 2018
Газопровод "Ямал-Европа" заработал после ремонта

Газопровод "Ямал-Европа" из России через Белоруссию и Польшу в Германию в субботу утром заработал после пятидневного профилактического ремонта, свидетельствуют данные компании Gascade – одной из эксплуатирующих компаний магистрали.

Газ 10 Июл 2018
Поставки по газопроводу "Ямал-Европа" в Германию приостановлены из-за планового ремонта

Поставки по газопроводу "Ямал-Европа" из России через Белоруссию и Польшу в Германию приостановлены с утра 9 июля до утра 14 июля из-за плановых ремонтных работ, следует из данных немецкой газотранспортной компании Gascade, эксплуатирующей участок этого трубопровода на территории Германии.

Газ 15 Янв 2015
Глава "Газпрома" и заместитель Председателя Еврокомиссии по Энергетическому союзу обсудили вопросы надежности снабжения газом европейских потребителей

14 января в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и заместителя Председателя Еврокомиссии по Энергетическому союзу Мароша Шефчовича.

Газ 14 Июл 2014
"Газпром" уделяет особое внимание обеспечению надёжности поставок европейским потребителям

Совет директоров ОАО "Газпром" одобрил проводимую компанией политику по диверсификации экспортных маршрутов и дополнительным мерам по повышению надежности поставок газа на европейские рынки.

Газ 1 Апр 2014
Польша и Германия запустили физический реверс газа по газопроводу "Ямал-Европа"

Польша и Германия запустили физический реверс газа по газопроводу "Ямал-Европа", это даёт возможность поставлять топливо не только с востока на запад, но и в противоположном направлении. Об этом сообщила компания-оператор польской сети газопроводов Gaz-System.

Подписка на Ямал-Европа

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.